Honda покажет в Детройте новый минивэн

Следующее поколение Odyssey получит новые двигатели, продвинутые возможности интернет-подключения, развлечений и безопасности. Новинка будет представлена в рамках пресс-конференции, запланированной на 9 января

Глобальная премьера полностью нового Honda Odyssey 2018 модельного года состоится на Северо-Американском Международном автосалоне в начале января следующего года. Пятое поколение минивэна получит полностью переработанный дизайн, новые двигатели, утонченный стиль и набор инновационных решений, что сделает его чрезвычайно привлекательным предложением в сегменте семейных автомобилей.

Японский производитель опубликовал официальный тизер-скетч сегодня, наряду с парой тизеров в виде «каракулей», нарисованных детьми команды разработчиков Odyssey из Огайо. Последние демонстрируют смелый и молодежный дизайн, а также помогают выявить проблемы, с которыми предстоит столкнуться автомобилю в реальном мире. По словам лидера команды и главного инженера американского подразделения исследований и разработок Honda, детские рисунки стали настоящим источником вдохновения для них.

Компания пока не раскрывает никаких технических деталей, но, новый Honda Odyssey по-прежнему будет разделять множество комплектующих с флагманским кроссовером Pilot. Это значит, что силовая гамма минивэна будет включать модернизированный двигатель V6 объемом 3,5 литра в паре с девяти-, а потом и десятидиапазонным «автоматом». Вероятно, в скором времени Honda раскроет больше информации о новинке.

Несколько дней назад портал «Колеса.ру» сообщал про обновление актуального Honda Odyssey, продажи которого на американском рынке стартуют 19 декабря. Минивэн 2017 модельного года получил новое и улучшенное оборудование.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings