Hyundai показала салон нового Veloster

Корейская марка опубликовала очередную порцию изображений асимметричного хэтча нового поколения.

Следующий Hyundai Veloster дебютирует 15 января в рамках Детройтского автосалона. На свежих тизерах практически полностью раскрыт дизайн экстерьера модели, он выполнен в новом фирменном стиле марки. Также Veloster сохранил свою главную «фишку»: у авто по-прежнему одна дверь со стороны водителя и две – с пассажирской стороны.

Кроме того, производитель распространил первое изображение интерьера хэтча. Так, Veloster получил полностью новые переднюю панель, «приборку» и центральный тоннель, усеченное рулевое колесо. По центру красуется «парящий» тачскрин мультимедиа-системы. Судя по всему, хэтчбек предложат с двухцветным салоном.

veloster (1)

По предварительным данным, в линейку моторов нового Hyundai Veloster войдут бензиновые турбодвижки 1.4 Kappa и 1.6 Gamma, отдача которых пока не раскрывается. Оба двигателя будут сочетаться с семидиапазонным «роботом» с двойным сцеплением, для топового мотора 1.6 еще предусмотрена шестиступенчатая «механика».

Напомним, фото с тестов новинки компания Хёндэ распространила в конце ноября 2017-го, в декабре в Сети появилась пара видеотизеров Veloster следующей генерации.

Российский рынок асимметричный хэтчбек покинул в 2016 году из-за слабого спроса, возвращение модели в нашу страну маловероятно.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings