Hyundai представит 700-сильный кроссовер Tucson

На ноябрьской выставке SEMA в Лас-Вегасе дебютирует заниженный прототип Tucson Brute Ute, созданный совместно с ателье Bisimoto Engineering.

На сегодняшний день сообщается о доработках бензинового мотора объёмом 2,4 литра, агрегатированного шестиступенчатой ручной коробкой передач. Его мощность доведена до 700 л. с. за счёт установки турбокомпрессоров высокого давления, другим настройкам блока управления двигателем, а также системы "быстрого сжигания альтернативного топлива". Подробности пока держатся в секрете.

a1.jpg


Помимо более производительного двигателя, Tucson Brute Ute получил подвеску на пневмоэлементах, оригинальне колёса, гоночные покрышки, развитый аэрокит и каркас безопасности.

Что касается обычных Tucson, в июле стали известны цены нового Hyundai Tucson для США. Что касается нашей страны, в России кроссовер появится до конца осени и будет продаваться параллельно с вседорожной моделью ix35.


На фото: Hyundai Tucson



Напомним, на автосалоне во Франкфурте компания Hyundai продемонстрировала сразу несколько вседорожных моделей, а также особое внимание уделила своему спортивному подразделению N Performance, благодаря которому корейская компания надеется в глазах потенциальных клиентов повысить привлекательность своей продукции.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings