Hyundai Truck and Bus Rus: официальное открытие и анонс новинок на 2017 год

"Колёса.ру" присутствуют на церемонии открытия официального представительства в России Hyundai Truck&Bus — подразделения корейской компании, которое отвечает за линейку коммерческих транспортных средств.

Компания «Хёндэ Трак энд Бас Рус» является официальным дистрибьютором коммерческой техники Hyundai в России. В настоящее время в нашей стране насчитывается порядка 40 дилерских центров.

image1 (1)

Производство некоторых моделей Hyundai, таких как HD35, HD65, HD78, HD120, HD170, осуществляется на калининградском заводе "Автотор", который позволяет выпускать до 10 000 автомобилей в год. В компании отметили, что будут повышать локализацию.

На презентации был представлен бизнес-план компании до 2021 года. Уже в 2017-ом «Хёндэ Трак энд Бас Рус» рассчитывает на увеличение продаж. Через четыре года корейский автопроизводитель планирует реализовывать до 6 500 единиц своей техники.

image2

В 2017 году Hyundai Truck&Bus выведет на российский рынок две новинки: в первом полугодии появится среднетоннажный HD210 6x2, во второй половине 2017 года начнутся продажи лёгкого HD35, обновлённого представителя тяжёлой серии Xcient и County H350 в модификациях фургон и автобус.

image1 (2)

Напомним, что новинки для РФ припасены не только у коммерческого подразделения компании: уже в феврале Хёндэ планирует начать продажи нового Solaris. Автомобиль изменился внешне, у него преобразился салон и был расширен список доступных опций. Цена пока не объявлена, но прогнозируют прибавку на уровне 30 000 — 40 000 рублей по сравнению с прошлой версией.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings