Jeep построил эксклюзивный Wrangler Rubicon

На автосалон в Лос-Анджелесе американская марка привезла кастомизированные внедорожники с оборудованием и аксессуарами Mopar.

Jeep Wrangler Rubicon 2018 модельного года получил комплект дверей, изготовленных из двухдюймовой стальной трубы, особый зеленый окрас кузова Mojito, подножки Jeep Performance Parts с более цепким покрытием, черную атласную радиаторную решетку Mopar, влагостойкую лебедку Mopar Warn с литой конструкцией, синтетическим тросом и дистанционным управлением.

Mopar is displaying a customized all-new 2018 Jeep® Wrangler Ru

На Wrangler Rubicon от Mopar также установили комплект увеличения клиренса на 5 см и 17-дюймовые алюминиевые колеса, обутые в 35-дюймовую резину BFGoodrich KM2 для бездорожья. Имеется также высококачественное светодиодное освещение, дополнительный центр распределения электропитания для подключения различного опционального оборудования.

На капоте «мопаризированного» Rubicon установлен шноркель вкупе с более производительной системой впуска холодного воздуха, чтобы двигатель мог нормально работать при пересечении водных преград.

Еще одним аксессуаром Mopar, пополнившим каталог, стал шильдик Jeep Performance Parts, который может крепиться на кузове, ящиках с инструментами и прочим. Например, он имеется на креплении запасного колеса, надежно фиксирующего 37-дюймовую «запаску». По центру закреплен дополнительный стоп-сигнал, не препятствующий работе камере заднего вида.

В салоне установлены комплекты придорожной и первой медицинской помощи от Mopar. На спинках задних сидений имеются сумки, предоставляющие дополнительное место для хранения предметов, а поручни обладают улучшенным сцеплением. Автомобиль укомплектовали эксклюзивными всепогодными ковриками и системой спуска накопившейся воды и грязи без необходимости их снятия. Также установлены особые кожаные сиденья Katzkin с вышитым логотипом и специальной прострочкой. На дисплей «мультимедийки» Uconnect установлена защита от Mopar.

Публичная премьера Jeep Wrangler нового поколения состоялась вчера в Лос-Анджелесе.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings