КАМАЗ превысил план по реализации продукции диверсификации

Несмотря на это, работники завода до конца 2017 года будут штамповать поковки сверх плана.

Как рассказали в пресс-службе КАМАЗа, кузнечный завод досрочно выполнил бизнес-план на 2017 год по реализации продукции диверсификации. Объём продаж составил 680 000 000 рублей. При этом портфель заказов обещает ещё 130 000 000 рублей, так что в течение оставшихся полутора месяцев работники компании будут выпускать поковки сверх плана.

На фото: кузнечный завод КАМАЗа
На фото: кузнечный завод КАМАЗа

Как отметил заместитель директора кузнечного завода, коммерческий директор Андрей Купцов, успех был достигнут благодаря исполнению в срок обязательств по подготовке производства и началу серийных поставок поковок для выпуска тяжёлой серии коробки переменных передач на СП «ЦФ КАМА». Также повлияло ускоренное продвижение проекта по выпуску коленчатых валов в сотрудничестве с известным мировым брендом и общий позитивный тренд оживления отечественной экономики, считают в компании.

KAM_3987 (1)

Работники кузнечного завода КАМАЗа с каждым годом поднимают планку по увеличению выпуска поковок для производства компонентов автопрома. Годом ранее досрочно был «сделан» план в полмиллиарда рублей, в целом 2016 год компания завершила с прибавкой в виде 75 000 000 рублей.

В пресс-службе челнинского автогиганта отметили, что в 2018 году КАМАЗ собирается «покорить новую высоту» по продажам продукции для альтернативных заказчиков: выйти на отметку в 930 000 000 рублей.

Читайте также:

<a href="https://www.kolesa.ru/news/kamaz-podvyol-itogi-proizvodstvenno-finansovoj-deyatelnosti-s-nachala-goda" target="_blank">КАМАЗ подвёл итоги производственно-финансовой деятельности с начала года</a>

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings