Kia вывела на тесты новый большой внедорожник. Первое фото

В Южной Корее сфотографировали некий закамуфлированный автомобиль.

Снимок замаскированной машины опубликовал портал Top Rider. Издание предполагает, что в объектив угодил новый внедорожник Kia, предвестника которого – концепт Telluride – марка продемонстрировала в 2016 году в Детройте.

kia (1)

О том, что Kia дала «зелёный свет» флагманскому внедорожнику с дизайном по мотивам Telluride, стало известно неделю назад. Ожидается, что главным рынком для новинки станут США. При этом модель планируют продавать и в других странах, правда, их список пока не раскрывается. Информации о «начинке» товарного авто тоже нет, как и данных о сроках его премьеры.

Длина полноприводного концепта Kia Telluride равна 5 001 мм, ширина – 2 009 мм, высота – 1 801 мм, размер колесной базы составляет 3 073 мм. Прототип является подзаряжаемым гибридом, в состав силовой установки вошли бензиновый двигатель V6 3.5 и электромотор, совокупная мощность – 400 л.с.

Ранее стало известно о том, что Kia готовит к дебюту еще один новый вседорожник: в феврале 2018-го на индийской выставке Auto Expo компания может представить концептуальный «паркетник». Ожидается, что этот прототип позже перевоплотится в серийную модель, предназначенную для Индии.

Опрос
Должна ли Kia привезти в Россию новый внедорожник с дизайном по мотивам Telluride?
Ваш голос
Всего голосов:

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
2 комментария
23.01.2018 14:45
altersin

Роллс-ройс для бедных)

5

23.01.2018 19:47
Сергей Шабалин

так мог бы выглядит SUV от Роллс-Ройс или новый Ленд-Крузер

4

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings