Китайский Hyundai Celesta в камуфляже замечен в Европе

Закамуфлированный седан Hyundai Celesta и его неизвестный соплатформенник от Kia были запечатлены фотошпионами на камеры в заснеженной Европе.

В Сети появились новые шпионские фотографии двух одноплатформенных седанов Hyundai и Kia, одетых в камуфляж и разъезжающих по дорогам Финляндии. В одном из тестовых прототипов фотошпионы распознали модель Hyundai Celesta для китайского рынка. Она была представлена в прошлом году на автосалоне в Гуанчжоу, и ее продажи в Поднебесной начнутся в марте текущего года.

Hyundai Celesta
Hyundai Celesta

Автопроизводители используют испытательные полигоны холодной Скандинавии не только для настройки шасси под езду по снегу, но и когда хотят выпустить свои новые модели на рынки Европы и США. Возникает вопрос, действительно ли южнокорейский концерн Hyundai-Kia намерен выпустить эти два седана на европейский рынок? Ведь Hyundai Celesta основан на старой, но доработанной платформе от четвертого поколения Hyundai Elantra, которое выпускалось с 2006 по 2010 год.

Hyundai Celesta
Hyundai Celesta

Вызывает большое недоумение и то, что камуфляж на этих транспортных средствах скрывает основные элементы передней и задней части кузова. Неужели, Hyundai Celesta все-таки попадет в США и Европу, получив немного изменившийся дизайн бамперов, фар и решетки радиатора? В ближайшие месяцы должны будут появиться официальные подробности этих тестов на заснеженной трассе в Скандинавии.

Напомним, ранее Колёса.ру писали, что новый седан Hyundai Celesta отправили в производство.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
04.02.2017 22:38
Сергей Шабалин

Солярис семейного размера


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings