Компания SsangYong показала семиместный кроссовер

Корейская марка опубликовала первые изображения удлиненной версии «паркетника» Tivoli.

Новинку представят в марте текущего года на Женевском автосалоне под именем SsangYong XLV. Размер колесной базы семиместного кроссовера составляет те же 2 600 мм, что и у обычного Тиволи, при этом длина «растянутого» варианта выросла на 235 мм и равна 4 430 мм. Максимальный объем багажника XLV – 720 литров. У пятиместного SsangYong Tivoli объем грузового отсека равен 423 литрам.

Дизайн-скетчи SsangYong XLV



Предполагается, что семиместный SsangYong XLV получит такие же моторы, что и стандартный кросс Тиволи. В этом случае модель оснастят бензиновым и дизельным моторами объемом 1,6 литра, которые работают в паре с шеступенчатыми «механикой» или «автоматом». Новый кроссовер поступит в продажу как с передним, так и с полным приводом.


На фото: пятиместный SsangYong Tivoli



Напомним, предвестника удлиненного Tivoli – концепт XLV-Air – корейцы показали в сентябре прошлого года во Франкфурте. Серийный автомобиль стартует на европейских рынках во второй половине 2016-го, пока нет информации о планах компании привезти новинку в России.

В нашей стране сначала должен был появиться обычный SsangYong Tivoli – об этом производитель сообщал официально. Однако до российских дилеров компактный кроссовер так и не добрался.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
2 комментария
15.02.2016 14:17
Alexei Prolov

наследник легендарного Rodius )


15.02.2016 14:34
Ivan Semenov

Что-то как-то коротковато для 7-ми мест. Может там места для домашних животных?! Вот Ставик правильный был.


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings