Конкурента BMW X6 от "Мерседеса" сфотографировали почти без "камуфляжа"

Новый кроссовер "Мерседес" дебютирует в рамках автосалона в Детройте в январе 2015 года.

Издание Autoevolution опубликовало "шпионские" фото нового кроссовера Mercedes-Benz GLE Coupe, который будет представлен, как ожидается, в рамках автосалона в Детройте в январе 2015 года. Судя по решетке радиатора и развитым воздухозаборникам, автомобиль представляет собой "заряженную" версию от AMG или же выполнен в новой версии AMG Sport.



Откуда взялось название GLE Coupe? Напомним, ранее портал "Колёса.ру" сообщал, что "Мерседес" пересмотрел номенклатуру названий своих моделей, согласно которой все кроссоверы и внедорожники бренда, за исключением G-Class, будут именоваться GL. К буквам, обозначающим тип автомобиля, будет дописываться литера, характеризующая его класс. Таким образом, новый GLE — это бывший ML.


14C1461_01.jpg

Тизер новых моделей в исполнении AMG Sport. Справа — кроссовер GLE



Ранее Mercedes и AMG анонсировали новую линейку моделей AMG Sport, которая заполнит пробел между пакетами от AMG для "Мерседесов", включающих в себя, как правило, другой боди-кит и отделку интерьера, и "классическими" AMG-моделями. Первыми автомобилями в исполнении AMG Sport станут новый GLE и седан C-Class. Цена и дата начала продаж пока не объявлены.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings