Конкурс авторов на 2 миллиона рублей: названа дата подведения итогов

Оргкомитет Международного конкурса авторов сообщил точную дату подведения итогов по присланным работам. Напомним, главным призом является автомобиль Lada Vesta. Также будет вручено 44 денежных приза размером от 10 000 до 350 000 рублей.

Как сообщил руководитель оргкомитета Международного конкурса авторов Максим Кудрявцев, итоги будут подведены 15 августа. Ранее "Колёса.ру" сообщал, что срок приёма работ был продлён по многочисленным просьбам желающих принять участие до 15 июня.

2016-07-10_172000

Напомним, список номинаций в этом году представлен следующими темами:

  • «Отзыв об автомобиле» -авторы рассказывают о долгом или коротком, удачном или неудачном владении любой машиной.
  • «Практикум» — личный практический опыт: о ремонте и обслуживании машин, вождении, общении с представителями ГИБДД, и всем, что может быть полезно.
  • «Рассказ / байка» — смешная или страшная история, которая произошла с автором, его близкими или друзьями.
  • «Историческая статья» — воспоминания о славных делах давно минувших дней — об отечественном и зарубежном автопроме, героях автоспорта и легендарных личностях.
  • «Автосоциум» — рассуждения об автомобильном обществе: нравы на дороге, психология водителей, противоречия, конфликты…
  • «Инсайдер / репортер» — автор мог открыть маленькие тайны «внутренней кухни» или описать важные события, свидетелем которых он стал.
  • «Свободная тема»- ограничивалась только фантазией, а критерий один - написать об автомобилях и всём, что с ними связано.

По правилам Конкурса, участник не должен был быть младше 18 лет, к рассмотрению принимались уникальные материалы, нигде не публиковавшиеся ранее.

v8Mt51O46uw

В настоящее время жюри Оргкомитета Международного конкурса авторов занимается отбором лучших работ. Напомним, что все прошедшие в финал статьи, байки и рассказы будут опубликованы на страницах онлайн-журнала "Колёса.ру".

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
3 комментария
12.07.2016 11:46
id204509488

Интересно. А в правилах конкурса написано, что результаты будут готовы к 31 июля

13

01.08.2016 08:26
Гончарова Ольга

Все проще и яснее, Максим Кудрявцев со своим конкурсов и организацией попал на первое место в список мошенников интернетного пространства с озвучиванием на очередном заседании при ООН.

1

01.08.2016 10:31
Kris

Ольга, подождите 15 августа :)

1

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings