Конкурс авторов на 2 миллиона рублей: срок приема работ продлен!

Оргкомитет Международного конкурса авторов по многочисленным просьбам участников принял решение продлить срок приема статей до 15 июня 2016 года. Напомним, что призовой фонд конкурса составляет 2 000 000 рублей, а главным призом является новая Lada Vesta. По итогам конкурса будет вручено 44 денежных приза размером от 30 000 до 350 000 рублей.

Как рассказал руководитель оргкомитета конкурса Максим Кудрявцев, многие участники не успевают закончить свои конкурсные работы, а некоторые решили увеличить свои шансы на победу и отправить несколько статей, и просят дать больше времени.

3a91454f1360c7268d542cba3b2671c8-995x0-90.jpg



В Конкурсе авторов, который Kolesa.ru проводят уже второй год подряд, может принять участие любой, кто пишет об автомобилях на русском языке. Список номинаций в этом году выглядит следующим образом:

  • "Отзыв об автомобиле". Рассказывайте о долгом или коротком, удачном или неудачном владении любой машиной. Подойдет и Lada, и Bentley!
  • "Практикум". Делитесь личным практическим опытом: ремонта и обслуживания машин, вождения, общения с ГИБДД, и всем, что может быть полезным.
  • "Рассказ / байка". Поведайте смешную или страшную историю, произошедшую лично с вами, вашими близкими или друзьями.
  • "Историческая статья". Вспомните славные дела давно минувших дней — об отечественном и зарубежном автопроме, героях автоспорта и легендарных личностях.
  • "Автосоциум". Порассуждайте об автомобильном обществе: нравы на дороге, психология водителей, противоречия, конфликты... Ваше мнение важно для нас!
  • "Инсайдер / репортер". Если вы работаете в автобизнесе, откройте читателям маленькие тайны "внутренней кухни" или опишите важные события, свидетелем которых вы стали.
  • "Свободная тема". Здесь все ограничивается только вашей фантазией. Критерий один — пишите об автомобилях и всем, что с ними связано.

9f84267c4ceead8122e5a9132c15df52-995x0-90.jpg



Подать заявку на участие в конкурсе можно здесь.

Также отметим, что согласно правилам конкурса, участнику должно быть не менее 18 лет, а на конкурс принимаются только ранее не публиковавшиеся работы.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
28 комментариев
29.04.2016 23:24
id204509488

А как же те, чьи работы уже прошли модерацию, и чьи работы уже опубликовали?

1

01.05.2016 18:56
Kristina

С этими работами всё хорошо. Есть время подать ещё одну :)

1

01.05.2016 19:45
id204509488

Спасибо

1

01.05.2016 12:26
Рифкат Курбан

Как узнать, попала ли работа на конкурс?


01.05.2016 18:58
Kristina

Рифат, необходимо дождаться проверки модераторами.


01.05.2016 21:52
Рифкат Курбан

Спасибо. Всем удачи и терпения.


03.05.2016 13:04
Татиана Тюрганова

А где можно посмотреть конкурсные работы участников?

И будет ли какое-то оповещение о прохождении работы модерации? Спасибо!


04.05.2016 01:39
Polar Fox

Присоединяюсь к вопросам. Очень интересуют ответы на оба.


04.05.2016 11:25
Kristina

Как только вашу работу проверят модераторы, вам придёт письмо с результатом проверки.

Ссылки на конкурсные работы получают авторы самих работ. Если они репостнули свои статьи в социальные сети, то именно там и можно поискать.


04.05.2016 07:51
Рифкат Курбан

Сколько времени занимает проверка работ участников конкурса у модераторов?


04.05.2016 11:31
Kristina

Проверка работ занимает несколько рабочих дней.


05.05.2016 09:20
Рифкат Курбан

Понятно, значит моя работа не прошла модерацию, на эл. почту ничего не приходило.


06.05.2016 20:06
Павел Соловьев

Я получил письмо со ссылкой на свою статью, где мне предлагают ее "репостнуть".

Однако, в опубликованном материале указаны все мои регистрационные данные, включая перечень болезней, которые настигли меня еще в детстве и группу крови на рукаве.

Мне бы не хотелось, чтобы сведения, составляющие государственную тайну (например, когда я впервые стал самостоятельно высаживаться на горшок), стали достоянием мировой общественности.

Как можно скрыть правду от страждущих? Нельзя ли "репостить" только голый текст, а не голого меня?

Заранее благодарен за ответ.


07.05.2016 22:01
Kristina

Павел, мы, конечно, потёрли сведения о вас, составляющие государственную тайну, и скрыли от общественности факт вашей первой самостоятельной высадки на горшок, но зачем вы это указали тогда в статье? :)

Проверьте, все ли ок.


08.05.2016 12:44
Павел Соловьев

Кристина, я боялся, что среди многочисленных участников редакция впопыхах потеряет имя победителя, поэтому вывалил в тексте рассказа всю свою подноготную.

А только потом увидел анкету.

Да, теперь все Ок!

Спасибо огромное, Кристина, за сохранение моего инкогнито: тайна первого самостоятельного горшка умрет вместе со мной, и я могу теперь запустить массовую рассылку своего материала по всем социальным сетям, гордо глядя всем читателям своим псевдонимом в глаза.

Коленопреклонен...


08.05.2016 17:18
Kristina

Удачи вам на конкурсе, Павел! :)


13.05.2016 15:46

Остроумно..... и по делу...


06.05.2016 22:16

В правилах оговорено только минимальное количество знаков в статье. А каково максимальное?


07.05.2016 22:03
Kristina

А сколько у вас уже накопилось знаков?

В любом случае - не отказывайте себе ни в чем :) Пишите!


07.05.2016 09:49
Илья Пантелеев

Если приём работ продлён до 15 июня, то когда ждать результатов конкурса?

Жаль, что участники конкурса не могут читать статьи друг друга, если не знакомы лично. Каждый постит где-то у себя и нет места, где бы можно было посмотреть работы всех участников.


07.05.2016 22:06
Kristina

Точная дата оглашения результатов будет известна чуть позже. Будем держать вас в курсе дела!

Лучшие работы участников Международного конкурса авторов будут размещены непосредственно на сайте Колёса.ру в одной из рубрик. Как в прошлый раз.


07.05.2016 22:37
Илья Пантелеев

Спасибо)

Позвольте выразить вам благодарность за работу и пожелание с легкостью переработать весь материал =) Я так полагаю до 15 еще много что успеет попасть к вам на модерацию.

Кто знает, может тоже что-нибудь еще напишу ... впереди поездка в Крым намечается ... а обычно пишется хорошо тогда, когда много свежих впечатлений, которыми хочется поделиться) Свежих и сочных как летнее яблоко, которое кусаешь и сок прям брызжит и капельками сверкает на надкушеном боку)


08.05.2016 17:03
Kristina

Спасибо большое, Илья! Мы очень стараемся и к каждой работе относимся бережно.

Пишите ещё! Будем только рады ещё одной вашей работе :)


10.05.2016 11:55
Marci Aurelii

А на сколько дней продлен конкурс? Только что узнал о нем. ))


10.05.2016 11:58
Marci Aurelii

Вижу. Не прочитал заголовок. )))

1

28.05.2016 13:58

Две недели назад отправила работу, никакого ответа не получила. Означает это, что работа не прошла модерацию? Разве не в любом случае ответ должен быть? Нина.


02.08.2016 10:20
Рифкат Курбан

И когда же будут результаты конкурса 2016? Написано до 31 июля.


Новые статьи