Концепт Subaru Crosstrek будет представлен в Монреале

Subaru поменял название своего концепта XV годовалой давности на Crosstrek и отправил на выставку в Монреаль. Премьера состоится в пятницу, 20 января.

Сегодня, 20 января, на международном автосалоне в канадском Монреале будет представлен концепт Subaru Crosstrek, демонстрирующий разработки японского автомобильного производителя в области дизайна и безопасности.

Для японской компании Subaru американский рынок является основным по сбыту кроссоверов. Поэтому участие в автосалоне в Монреале для нее также является обязательным.

Subaru Crosstrek

Согласно пресс-релизу, концептуальный автомобиль Subaru Crosstrek построен на новой глобальной платформе японской компании, повышающей уровень безопасности пассажиров и пешеходов. Стиль дизайна новинки передает энергию и содержательную форму автомобиля.

Новый концепт представляет собой продолжение проекта XV. Заниженная линия капота дополняет концепцию с низким расположением двигателя. Кузов получил динамичные линии, идущие от передней части через боковины до самого конца. По замыслу разработчиков дизайн концепта выражает "наслаждение и спокойствие", которые Subaru намерено предоставить своим клиентам уже с серийным образцом этого проекта.

subaru xv

Новинка получила кузов длиной 4520 мм. Его ширина составляет 1920 мм, а высота — 1570 мм. Колесная база имеет размеры в 2670 мм. Колеса оснащены 19-дюймовыми легкосплавными дисками. Концепт Subaru Crosstrek соответствует кроссоверам С-класса. В основе этого автомобиля лежит платформа Subaru Impreza 2017 модельного года.

Ранее Колёса.ру писали, что Subaru показала четыре «прокачанные» модели.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings