Кроссовер Geely NL-3 показали на первых официальных фото

Похоже, что китайским дизайнерам (вероятно, не без помощи шведских коллег), удалось создать самобытный и привлекательный SUV. Увидеть автомобиль во всей красе можно будет в ноябре на международном автосалоне в Гуанчжоу.

Новые снимки с большой долей вероятности демонстрируют нам автомобиль в том виде, в котором он будет презентован в ноябре, однако маркетологи китайской компании не смогли отказать себе в удовольствии сохранить хотя бы небольшую интригу и не опубликовать чёткой фотографии фронтальной части кроссовера.

geely-nl3-china-offi-2.jpg



Впрочем, глядя на стильные узкие задние фонари, "мускулистые" боковины, плавно восходящую поясную линию с симпатичной "ступенькой" сразу за задней дверью, можно быть уверенным, что и в анфас новый NL-3 выглядит достаточно интересно и гармонично. Зато теперь мы точно знаем, что в некоторых комплектациях вседорожник будет включать панорамную крышу.




С недавних пор не является тайной внешний вид приборной панели нового NL-3. Помимо сдержанного и современного дизайна она может похвастать наличием мультимедийной системы с сенсорным дисплеем и поддержкой протокола Apple CarPlay, при этом в Geely намерены и дальше совершенствовать мультимедийную составляющую своих автомобилей при поддержке коллег из Volvo.


ae9cc8c556208f9d8290c89556307b74-995x0-90.jpg



Информации о начинке автомобиля пока немного. Известно, что NL-3 получит турбированный двигатель объёмом 1,8 литра, который, не исключено, будет иметь и атмосферную версию. Также в моторную гамму войдёт хорошо известный многим владельцам Geely бензиновый движок объёмом 2,4 литра.

Кстати, в ноябре на автосалоне в Гуанчжоу компанию NL-3 составит ещё один новый вседорожник – кросс-хэтчбек Emgrand Cross, чьи шпионские снимки недавно появились в Сети.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings