Шпионы "засекли" новый кросс-хэтчбек Geely

Geely Emgrand Cross, пожалуй, впервые оказался в объективе камеры без какого-либо камуфляжа. Судя по шильдику на пятой двери, официальное обозначение этой модели – Emgrand S7.

По информации портала Car News China, презентация полностью готового к серии Geely Emgrand S7 должна состояться до конца 2015 года. Со старта автомобиль оснастят двумя турбированными бензиновыми моторами: базовым 133-сильным объёмом 1,3 литра и более мощным полуторалитровым, выдающим 150 лошадиных сил.

geely-emgrand-cross-1.jpg



Менее "кубатурный" двигатель будет агрегатирован с вариатором, тогда как 150-сильный вариант, вероятно, будет работать в паре с шестиступенчатой "механикой" или автоматической КПП с таким же количеством передач.

Позже появится и гибридная версия, которая будет способна проехать до 650 километров в стандартном режиме или около 50 километров на одной только электрической тяге. Силовая установка будет состоять из ДВС мощностью 188 "лошадок" и 54-сильного электромотора.


geely-emgrand-cross-2.jpg



Дизайн салона не принёс никаких сюрпризов и в целом совпадает с уже увиденным нами на примере концепта Cross PHEV Concept. Присутствуют и усечённый снизу руль, и интегрированная в центральную консоль мультимедийная система с крупным тачскрином. Слева от экрана видна кнопка запуска двигателя. Отсутствие рычага стояночного тормоза подсказывает, что "ручник" стал электронным.


geely-emgrand-cross-3.jpg



Напомним, что, помимо модели Emgrand Cross/S7, в 2016 году компания Geely планирует представить кроссовер NL-3, чей интерьер также решён в новом корпоративном стиле.

Кстати, в сентябре Geely стала самой популярной китайской маркой в России, при этом лидерами продаж оказались Geely Emgrand EC7 (42% от общего объёма продаж) и Emgrand X7 (41%).


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings