Lada Priora с крышей цвета "Пантера": седан, универсал или хэтч?

В конце июля 2015 года АВТОВАЗ объявил о выпуске пробной партии седанов Lada Priora в новом стиле. Автомобиль в комплектации "Люкс" получил новое оформление экстерьера – контрастным элементом к белому кузову послужила крыша в цвете "Пантера". Портал "Колёса.ру" решил выяснить, какой Приоре такая расцветка подойдёт, по мнению читателей, больше.

АВТОВАЗ сообщал о том, что компания проводила опросы, по итогам которых выяснилось, что "часть потребителей продукции бренда Lada хотят приобрести автомобили именно в таком варианте окраски" – белый кузов и чёрная крыша. Мы предлагаем ответить на вопрос, в каком кузове Приора, на ваш взгляд, смотрится в новом стиле наиболее выгодно.



Напомним, первая партия Lada Priora насчитывала 100 автомобилей, которые были отправлены дилерам южных регионов страны. Как сообщил источник "Колёса.ру", Приоры были восприняты покупателями благосклонно, что позволяет говорить о том, что расчёт АВТОВАЗа оправдался.




Напомним, что цена на седан Lada Priora с новым экстерьером не отличается от стоимости автомобиля в версии "Люкс", на базе которой он создавался. В настоящее время купить люксовую Приору можно начиная от 506 300 рублей.




Опубликованные выше рендеры дают представление о том, как могла бы выглядеть Lada Priora с крышей цвета "Пантера" в других типах кузова. Предлагаем выбрать своего фаворита из этой троицы ниже. Допускается выбор двух вариантов.


Напомним, Lada Priora продолжает удерживать цену в условиях кризиса. Другие модели Lada с 1 сентября продаются по новому прайсу. Купить Приору в кузове "седан" можно минимум за 435 000 рублей, за универсал и хэтчбек в "минималке" просят от 443 000 и 446 600 рублей. Для автомобиля доступны двигатели мощностью 98 и 106 л. с., которые агрегатируются в зависимости от комплектации "роботом" или механической "пятиступкой".


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
3 комментария
08.09.2015 12:29
Станислав

Нужно сделать такой вариант окраски не только с белым цветом, но и с другими! И не только на Приоре!


08.09.2015 13:55
Алексей Лебедев

Этой помойке давно пора на пенсию


13.09.2015 23:36
Maxim Erko

Вообще бредовая идея с этой чёрной крышей


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings