Lada Vesta с "климатом" и боковыми подушками - цена известна

Редакции портала "Колёса.ру" удалось выяснить, сколько просят за седан в люксовом исполнении с четырьмя подушками безопасности и климат-контролем.

Цена на новую комплектацию Lada Vesta со 106-сильным двигателем и механической коробкой передач начинается от 669 000 рублей, версия на "роботе" обойдётся минимум в 694 000 рублей. Получается, что две боковые подушки безопасности и климат-система, установленная вместо кондиционера, добавили к стоимости Весты в исполнении "Люкс" с пакетом "Мультимедиа" 22 000 рублей.

Напомним, ранее портал "Колёса.ру" сообщал, что АВТОВАЗ выпустил ограниченную партию Lada Vesta в новой комплектации. Эти автомобили предназначены для оценки спроса на модель с расширенным пакетом опций.

В настоящее время Lada Vesta можно купить в 13-ти комплектациях. Цена самой доступной — от 529 000 рублей. Для Весты предлагается единственный мотор объёмом 1.6 литра и мощностью 106 л.с., в пару к которому можно выбрать как МКП, так и роботизированную трансмиссию. По предварительной информации, этим летом седан получит 122-сильный двигатель объёмом 1.8 литра.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings