Lada Xray: новые условия спецпредложений по утилизации и Trade-in

До официально начала продаж нового высокого хэтчбека Лада осталось чуть более недели.

Покупатели Lada Xray смогут воспользоваться теми же спецпредложениями от АВТОВАЗа, которые сейчас действуют при покупке седана Lada Vesta. Так, выгода для будущих владельцев Икс-Рея по схеме Trade-in составит 60 000 рублей, а воспользовавшись программой утилизации, можно сэкономить 30 000 рублей.

base_photo_img_hd (4).jpg



Продажи хэтчбека в стиле SUV стартуют 14 февраля 2016 года, при этом новинка уже доступна для предзаказа. Lada Xray оснащается бензиновыми моторами объемом 1,6 литра (106 или 110 л.с.) и 1,8 литра (122 л.с.). Трансмиссии – «механика» или «робот» АМТ. Цена без учета спецпредложений – от 589 000 рублей.

В список стандартного оборудования Lada Xray входят две фронтальные подушки безопасности, система курсовой устойчивости ESC (включая ABS и антипробуксовочную систему), аудиосистема, регулировка сиденья водителя по высоте, система экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС, светодиодные дневные ходовые огни, 16-дюймовые литые диски колес и другое.


base_photo_img_hd (2).jpg



Топовые модификации хэтчбека имеют подогрев передних сидений, кондиционер и охлаждаемый перчаточный ящик, электропривод и обогрев наружных зеркал, парктроник, мультимедийную систему с навигатором, обогрев лобового стекла, камеру заднего вида, климат-контроль, датчики дождя и света.


base_photo_img_hd (3).jpg



Напомним, во всех салонах официальных дилеров Lada до конца февраля также действуют и государственные программы утилизации и Trade-in, выгода по которым составляет 50 000 и 40 000 рублей соответственно. Подробнее об актуальных акциях АВТОВАЗа можно узнать на официальном сайте компании.

Как уже сообщал портал «Колёса.ру», в этом году российский автопроизводитель может представить еще одну версию Xray – вседорожный Xray Cross.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
06.02.2016 14:40
HB

Видел уже несколько штук в Тольятти, а серый с цифрами г/н 683 видел аж 3 раза. Могу сказать, что, в отличие от Весты, внешне не впечатляет. Как оговорился один из опрашиваемых в большом тест-драйве: "Калина". А точнее смесь Калины Сандеры и Весты... Ну не смотрится он как самостоятельный самодостаточный автомобиль!... Так... Смесь чего-то с чем-то.


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings