Lifan Solano второго поколения замечен в Китае без "грима"

Неподалеку от офиса компании Lifan споттеры "засекли" седан Solano второго поколения без камуфляжа. Автомобиль, который на местном рынке известен как Lifan 620, поступит в продажу уже в конце года.

Дизайн седана, который обзавелся новыми бамперами, светотехникой и капотом, стал более современным и гармоничным. В профиль модель узнается по характерной выштамповке через весь борт. Lifan Solano второго поколения также прибавил в размерах по всем параметрам. Он имеет габариты 4625х1715х1500 миллиметров, а его колесная база выросла на 5 миллиметров и составила 2 610 миллиметров.

На фото: седан Lifan Solano/620 второго поколения



Обновленный Solano оснащен парой бензиновых двигателей объемом 1.5 и 1.6 литра, агрегатированных с пятиступенчатой "механикой" или вариатором CVT. Китайские цены на автомобиль, равно как и вероятная дата дебюта в России, пока не оглашены.


lifan_solano-_3_.jpg

На фото: салон Lifan Solano/620 второго поколения



Напомним, что на российском рынке модель Solano представлена в "классическом" и рестайлинговом вариантах. Lifan Solano продается по цене от 439 900 рублей, тогда как стать владельцем Solano New можно за 464 900 рублей.

Напомним, что в скором времени на российский рынок выйдет седан D-класса производства LIfan. Модель 820, которая комплектуется 133-сильным мотором объемом 1.8 литра или лицензионным двигателем Mitsubishi 2.4 мощностью 160 "лошадок", начнет продаваться в Китае уже в июле, при этом стоимость базовой версии составит 90 000 юаней (810 864 рублей). Этим летом в России также может дебютировать компактный кроссовер Lifan X50. Стоить такой SUV будет от 499 000 рублей.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings