Марка Daihatsu представила «женский» автомобиль

На японском рынке стартуют продажи нового кей-кара Daihatsu Move Canbus.

Как сообщает пресс-служба производителя, новинка ориентирована, прежде всего, на женскую аудиторию. Длина модели составляет 3 395 мм, она получила сдвижные автоматические двери, которые можно открыть, нажав на расположенную на ручке кнопку.

canbus (2)

Для Daihatsu Move Canbus предусмотрена довольно обширная палитра цветов кузова, включая несколько двухцветных вариантов. В салоне на дверях и передней панели можно менять декоративные накладки. Под задними сиденьями имеются выдвижные ящики. Спинки всех кресел откидываются, образуя спальное место.

Кей-кар оснащен трехцилиндровым бензиновым двигателем объёмом 0,66 литра, работающим в паре с вариатором. Daihatsu Move Canbus можно купить как с передним, так и с полным приводом.

canbus (5)

В списке оборудования значатся система кругового видеообзора, светодиодная оптика, мультимедийный комплекс с сенсорным экраном, система предупреждения фронтального столкновения с функцией распознавания пешеходов, 14-дюймовые диски колес.

Цена Move Canbus начинается с 1 188 000 йен – это примерно 745 000 рублей по актуальному курсу. За пределами Японии модель продавать не планируют.

Напомним, совсем недавно на японский рынок вышел кей-кар Toyota Pixis Joy, который является копией Daihatsu Cast.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings