Mercedes-Benz V-Class получил обвес от TopCar

Для фургона немецкой марки представлено очень мало спортивных обвесов на рынке и тюнеры из российского ателье решили исправить ситуацию.

Специалисты фирмы TopCar Design разработали аэродинамический обвес для Mercedes-Benz V-Class, который получил название Inferno. Обвес от российских тюнеров продолжает основную идею фабричного дизайна, но по сравнению с исходным выглядит более агрессивно.

В TopCar решили не ограничиваться простыми накладками, а разработали совершенно новые бамперы. Передний включает множество элементов: новую радиаторную решетку, аэродинамические накладки слева и справа, центральный спойлер, нижнюю губу и ДХО.

Задний тоже не прост: крупный агрессивный диффузор, аэродинамические накладки слева и справа, карбоновые насадки выпускной системы. На двери багажника установлен карбоновый спойлер сверху и накладка под стеклоочистителем. Кроме того, в комплект вошли пороги, а также расширители передних и задних крыльев.

topcar_mercedes-benz_v-klasse_inferno_59

А еще в TopCar создали полностью карбоновый капот с особым рельефом, указывающим на гены 63 AMG. В качестве завершающего штриха предлагается комплект колесных дисков от Brabus или 1221 Wheels.

Обвес предлагается в двух вариантах – карбон под покраску или видовой карбон. TopCar Design также может предложить доработки салона совместно с партнерами.

Накануне TopCar анонсировал еще один проект — специальное исполнение родстера Pagani.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings