MINI Countryman JCW Design Edition представлен в Малайзии

Британский автомобильный бренд MINI представил спецверсию своего компактного кроссовера Countryman JCW Design Edition на автомобильном рынке Малайзии. Новинка получила обновления визуального характера, а под её капотом расположилась компактная турбированная "четвёрка".

Внешне отличить спецверсию Countryman от стандартной можно по новом бамперам, боковым "юбкам", решетке радиатора, рейлингам на крыше, а также различным пластиковым накладкам. Кузов автомобиля получил двухцветную палитру (на выбор доступны четыре основных цвета: белый, красный, синий и зелёный), в качестве "обуви" используются 18-дюймовые колёсные диски с низкопрофильными шинами.

В передние двери кроссовера вмонтированы LED-проекторы, которые при её открытии будут проецировать на асфальт различные рисунки: британский флаг, логотип MINI, или же клетчатый флаг.

Под капотом у Countryman JCW Desing Edition будет установлена 1,6-литровая бензиновая турбированная "четвёрка", позаимствованная у версии Cooper S. Её мощность заявлена на отметке в 190 лошадиных сил, и работать она будет с шестискоростным "автоматом", переключать передачи которого можно при помощи подрулевых лепестков.

На малазийском рынке новинку будут продавать по цене в 242 888 малазийских ринггитов, что примерно составляет 3 251 860 рублей в эквиваленте. Кстати, примерно столько же стоит у местных дилеров MINI Countryman Cooper S.

Ранее Колёса.ру сообщали, что MINI выведет на рынок гибридную версию кроссовера Countryman.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings