MINI привезёт в Детройт обновлённые модели

Британский премиальный бренд в последние годы переживает далеко не самые лучшие времена. С 2013 года продажи MINI в США стабильно снижаются, в результате чего стали появляться слухи о том, что марка может перейти на производство электрокаров, однако пока это лишь слухи, и на данный момент MINI продолжает развивать свои бензиновые модели.

Как сообщает портал Motor1, уже в ближайшее время MINI представит рестайлинговые версии своих некоторых моделей. Речь идёт о трёхдверном хэтчбеке Hardtop 2 Door и кабриолете Convertible. Обе модели будут присутствовать на стенде марки на международном автосалоне в Детройте, который откроется 13 января.

От актуальных версий новинки будут отличаться не сильно. Ожидается, что автомобили получат новые задние фонари, передние фары, а также обновлённый логотип марки. А вот решётка радиатора практически не изменится.

На фото: актуальный MINI Hardtop 2 Door
На фото: актуальный MINI Hardtop 2 Door

Силовые установки на рестайлинговых автомобилях будут слегка модернизированы. "Турбочетвёрки" объёмом в 1,5-2,0 литра получат обновлённую систему охлаждения и выхлоп, благодаря чему агрегаты хоть и не получат прибавку к мощности, зато станут экологически чище, и будут работать плавнее.

Ранее портал Колёса.ру сообщал, что модельный ряд MINI получит быстрый двухдисковый "робот".

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings