Mobil выводит на российский рынок новую линейку моторных масел

Компания ExxonMobil впервые представляет в нашей стране уникальную категорию моторных масел для легкого коммерческого транспорта – Mobil Delvac.

Новая категория дополнит существующую продуктовую линейку для водителей и владельцев легких коммерческих автомобилей за счет нового моторного масла — Mobil Delvac City Logistics M 5W-30. В октябре прошлого года компания начала продажи в России масла для малотоннажных машин — Mobil Delvac Light Commercial Vehicle 10W-40.

Mobil-Delvac-1

«Выбор слогана новой категории масел – «Лёгкое решение для лёгкого коммерческого» – не случаен. Наше предложение призвано облегчить потребителям выбор, ведь в категорию входят высококачественные смазочные материалы, разработанные специально для этого вида транспорта. Более того, в новой линейке присутствуют продукты, предназначенные для двигателей как российского, так и европейского и американского производства с наиболее востребованными классами вязкости. Наконец, наши новые моторные масла легко отличить по этикеткам, на которых изображен лёгкий коммерческий транспорт», – отметила советник по маркетингу смазочных материалов для коммерческого транспорта в России, Украине, Белоруссии и Казахстане Галина Волощук.

Mobil-Delvac-2

Новинка Delvac City Logistics M 5W-30 относится к малозольным синтетическим моторным маслам для легких коммерческих автомобилей, поступившее в продажу в России летом текущего года. Продукт производится из высококачественных базовых масел со сбалансированной системой присадок, обеспечивая эффективное смазывание и защиту дизельных и бензиновых моторов, эксплуатируемых в тяжелых городских условиях. К основным преимуществам продукта производитель причисляет высокий уровень термоокислительной стабильности, повышенную прокачиваемость масла при низких температурах, высокий уровень защиты от износа, а также контроль за уровнем отложения на поршнях.

Ранее мы рассказывали про обновление линейки моторных масел Mobil 1 на российском рынке.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings