Некоторые покупатели Tesla Model 3 считают себя обманутыми

Клиенты, ставшие владельцами автомобиля, заявляют о замене некоторых материалов отделки интерьера на более дешевые.

Отмечается, например, что вместо ожидаемой алькантары, они получили ткань. Клиенты заявляют, что интерьеры, представленные производителем на рекламных снимках существенно отличаются от реальных.

На снимках, опубликованных пользователем с ником worstofthymes в Twitter, можно заметить ткань, используемую для отделки салона машины. Сообщается также, что на изображениях представлена версия с премиальным пакетом за дополнительные 5 000 долларов.

В аналогичной ситуации оказались пользователи форума Tesla Motors Club и сайта Reddit. Стоит отметить, что на сайте производителя не сообщается об использовании алькантары для обшивки деталей, хотя владельцы отмечают, что пакет стоимостью 5 000 долларов должен включать материалы более высокого качества. Кроме того, на официальных фото Model 3 и в видеообзорах на YouTube демонстрируется именно алькантара.

Ранее портал «Колеса.ру» сообщал, что в техническом плане Tesla своих клиентов приятно удивляет. Как оказалось, Model 3 разгоняется быстрее, чем заявлял производитель.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings