Nissan показал фото европейской версии Navara до презентации

Большой тайны своим допремьерным показом японский автопроизводитель не раскрыл, ведь европейская версия пикапа внешне ничем не отличается от азиатско-тихоокеанских "собратьев".

Итак, те, кто следят за новинками в мире пикапов, найдут стопроцентное сходство между европейской Navara 2016 модельного года и пикапом, представленным Nissan в прошлом году. Это касается и новой V-образной хромированной решётки радиатора, и фар с интегрированными светодиодными дневными ходовыми огнями, и повторителей сигнала поворота в корпусах зеркал заднего вида.



Как мы уже писали, Navara будет поставляться в Европу с турбодизелем dCi в двух вариантах форсировки. Менее мощная модификация мотора имеет отдачу 160 лошадиных сил, тогда как более производительный вариант выдаёт на 30 "лошадок" больше. По словам представителей компании-производителя, новый мотор является самым экономичным и экологичным в классе, при этом расход топлива по сравнению с движком прошлого поколения снизился на 24 процента.




Покупателям Navara предложат выбор между шестиступенчатой механической КПП и семискоростным "автоматом". Автомобиль может иметь как моно-, так и полноприводную трансмиссии.




В соответствии с веяниями времени Nissan Navara оснащён обширным набором электронных помощников. В комплектацию входят системы помощи при старте на склоне и спуске (HSA и HDC), круиз-контроль, система экстренного торможения, камера заднего вида, парковочные сенсоры и система бесключевого доступа.




Впрочем, кое-какую информацию на франкфуртский автосалон компания Nissan всё же припасла. Речь идёт о ценах и комплектациях Navara, которые будут предлагаться в Старом Свете.

Напомним, что в следующем году Nissan может представить внедорожник на базе Navara, который заменит легендарный "рамник" Patrol.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings