Nissan расширил количество версий Kicks, доступных для предзаказа

Бразильское подразделение Nissan объявило о старте приема заказов на еще одну модификацию нового кроссовера Kicks – SL.

Новая комплектация окажется дешевле, чем спецверсия Rio 2016, заявки на которую в Бразилии начали принимать на прошлой неделе. Компактный Nissan Kicks SL доступен в черном, серебристом, белом и коричневом цветах. Для этой модификации предусмотрено несколько цветов отделки интерьера, тогда как для Rio 2016 только один – черный.

На фото: Nissan Kicks SL
На фото: Nissan Kicks SL

На данный момент Kicks можно заказать только в Бразилии и только через интернет, «живые» продажи нового SUV начнутся в этой стране 5 августа текущего года. Напомним, в отличие от комплектации SL, чей тираж не ограничен, посвященная Олимпийским играм версия Rio 2016 будет выпущена в количестве лишь 1 000 единиц. Каждый из лимитированных кроссоверов получит логотип с названием спецсерии и порядковый номер.

Цена Nissan Kicks на бразильском рынке будет варьироваться от 89 000 до 93 500 реалов, что в пересчете на наши деньги составляет примерно от 1 684 000 до 1 769 000 рублей по актуальному курсу. Полный прайс-лист производитель опубликует позже.

Бразильцам новый кросс достанется с двигателем объемом 1,6 литра мощностью 114 л.с., который может работать и на бензине, и на этаноле. Мотор сочетается с вариатором. Среди доступных опций – мультимедийная система, камера кругового обзора, смарт-ключ, 17-дюймовые диски колес, кожаный салон и кондиционер.

После выхода на бразильский рынок Nissan Kicks начнет поступать и в другие страны Латинской Америки, а затем – по всему миру. Всего кроссовер будет предлагаться в более чем 80 странах. Правда, Россия в их список пока не входит. У нас ближайшей премьерой Nissan станет Murano нового поколения, производство которого стартовало на петербургском заводе бренда накануне.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings