Новые модели КАМАЗ, которые появятся до конца 2016 года

Портал "Колёса.ру" выяснил, какие новые модели и модификации российский автопроизводитель готовит к выходу на российский рынок до конца текущего года.

"В 2016 году нашим клиентам уже предлагается новый седельный тягач 65806, предназначенный для эксплуатации в составе автопоезда полной массой до 74 тонн, — рассказали в пресс-службе КАМАЗа. - Тягач комплектуется новой кабиной, двигателем Daimler OM-457".

В ближайшее время должны начаться продажи самосвалов с новой кабиной — 6520 "Люкс" и 65201 "Люкс", с полной массой автомобилей 35 и 44 тонны соответственно.

Особенности:

<strong><a href="https://www.kolesa.ru/test-drive/semdesyat-chetyre-tonny-premery-test-drajv-novogo-kamaz-65806" target="_blank">Семьдесят четыре тонны премьеры: тест-драйв нового КАМАЗ-65806</a></strong>

На финальной стадии находятся сертификационные работы по модели 65208 с колёсной формулой 6х2. Среди особенностей автомобиля полной массой 26 тонн можно выделить наличие подъёмной оси, позволяющей оптимальным образом осуществлять его эксплуатацию в зависимости от загрузки. "Это решение позволяет получить существенную эксплуатационную экономию по сравнению с аналогичными автомобилями колёсной формулы 6х4", — пояснили в компании.

MIRO8993

Ранее портал "Колёса.ру" сообщал, что в 2017 году КАМАЗ планирует выпустить десять прототипов двигателя Р6 - новой рядной "шестёрки", серийное производство которой планируют начать в 2019 году.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings