Новый BMW X4 сфотографировали без камуфляжа

Мировая премьера компактного кросс-купе нового поколения должна состояться до конца текущего года.

Снимки BMW X4 второй генерации без какой-либо маскировки опубликовал в своем Инстаграме пользователь с ником palbay. Судя по фото, переднюю часть купеобразного «паркетника» сделали в стиле родственного кроссовера BMW X3 нового поколения.

bmw-2

Кросс-купе также получило более узкие задние фонари, похожие на оптику его главного конкурента — Mercedes-Benz GLC Coupe. На корме новинки имеется шильдик M40d. Ожидается, что отдача шестицилиндрового твин-турбо дизеля составит примерно 330 л.с.

bmw-1

Компания BMW пока не анонсировала дату премьеры X4 второго поколения. По предварительным данным, кроссовер дебютирует до конца текущего года. Не исключено, что презентация модели состоится уже в сентябре в рамках Франкфуртского автосалона.

Нынешний BMW X4 в России доступен с бензиновыми двигателями 2.0 (184 или 245 л.с.) и 3.0 (306 или 360), а также с дизельными моторами 2.0 (190 л.с.) и 3.0 (249 или 313 л.с.). Цена вседорожника начинается с отметки в 3 060 000 рублей.

Напомним, кроссовер BMW X3 новой генерации был представлен в июне. Российские дилеры уже принимают заказы на эту модель, «живые» продажи стартуют осенью.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings