Новый суперпремиальный Hyundai собрал за сутки 4 300 заказов

Новый суперпремиальный Hyundai собрал за сутки 4 300 заказов

Новый корейский бренд Genesis, принадлежащий компании Hyundai, показал блестящий старт – предзаказ на дебютную модель G90 за сутки оформили более 4 300 клиентов.

Скорее всего такой солидный показатель стал результатом агрессивной маркетинговой кампании. Не стоит недооценивать и седан Genesis, выпускаемый непосредственно Hyundai, который создал определенную репутацию новому бренду. В 2009 году флагманский седан Equus, на чьей платформе построен G90, в той же Южной Корее собрал около 1 180 предзаказов. Новый автомобиль покажут 9 декабря.

На фото: тизер седана Genesis G90



Пока что никто, кроме шпионов, не видел, как выглядит G90. Однако уже опубликованы характеристики модели. Моторная гамма включает в себя шестицилиндровый двигатель объёмом 3,3 литра мощностью 334 л. с. и моментом 395 Нм, турбированную "шестёрку" объёмом 3,8 литра мощностью 370 л. с. и моментом 510 Нм, а также пятилитровый V8 мощностью 425 л. с. и крутящим моментом 520 Нм. В списке коробок передач лишь восьмиступенчатый "автомат", а опционально будет доступен полный привод.


52899ea36903a180c4030ca43185d706-995x550-90 (1).jpg

На фото: эскиз интерьера Genesis G90



Пока что неизвестно, привезут ли корейцы новинку в Россию, но, скорее всего, это все же произойдет, поскольку тот же Equus на нашем рынке присутствует. "Базовый" седан с атмосферным V6 мощностью 334 л. с. и восьмиступенчатым "автоматом" можно купить по цене от 3 415 000 рублей.

Кроме того, в следующем году Hyundai выведет на наш рынок и бюджетный кроссовер Creta, который пользуется огромной популярностью по всему миру.


Читайте также:



Запишитесь на тест-драйв у официального дилера MAJOR AUTO
Оставьте, пожалуйста, свой телефон. Менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Спасибо! Ваша заявка принята, и скоро Вам позвонят.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings