Обновлённый Mercedes-Benz C-класса: первые изображения

На днях в Сети появились свежие шпионские фотоснимки, проливающие свет на внешность рестайлингового С-класса. Портал «Колёса.ру» представил, каким он будет.

Нынешняя «цэшка» в кузове W205 выпускается с 2014 года, и сейчас как раз середина производственного цикла модели, на которую придётся рестайлинг. Обновление будет носить косметический характер, но всё же станет заметным. Прежде всего, появится новая передняя оптика, которая сохранит характерные «брови» дневных ходовых огней. При этом фары станут технологичнее и получат больше светодиодных блоков. Скорее всего, С-класс получит и новый передний бампер с единым воздухозаборником, сделанный в стиле старших E- и S-классов.

Mercedes C-Class front1

Задняя оптика изменится ещё заметнее: на смену паре узких светодиодных элементов придёт крупная С-образная полоска габаритов.

Mercedes C-Class rear1

Премьера обновлённого С-класса ожидается в начале следующего года.

В настоящее время в России седан С-класса предлагается по цене от 2 110 000 рублей за версию С 180 АТ (156 л.с., задний привод). Единственный дизельный вариант С 250 d (204 л.с.), оснащённый полным приводом 4MATIC, оценивается в 2 680 000 руб. А дороже всего обойдётся спортивная версия С 63 S (510 л.с.), за которую просят 5 120 000 руб.

Как мы писали ранее, совсем скоро будет представлено новое поколение имиджевого седана CLS.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings