Обновлённый внедорожник Isuzu MU-X полностью рассекречен

Официальная премьера рестайлингового всепроходца Isuzu должна состояться в Таиланде в начале марта, однако в Сети уже появились фото и данные о модели.

Изображения обновленного Isuzu MU-X распространили таиландские СМИ. После рестайлинга внедорожник получил слегка подретушированную решетку радиатора, новые фары со встроенными полосками светодиодных дневных ходовых огней, другое оформление противотуманок, иные бамперы и задние фонари.

Посвежевший MU-X также обзавелся особой версией, которая посвящена 60-летию присутствия Isuzu на рынке Таиланда. Такой автомобиль предлагается с двухцветным интерьером. На передней панели и дверях появились вставки «под дерево», еще модель оснастили модернизированной мультимедийной системой с 8-дюймовым сенсорным экраном.

Двигатели у внедорожника остались прежними – в Таиланде Isuzu MU-X можно купить с турбодизелями объемом 1,9 и 3,0 литра мощностью 150 и 177 л.с. соответственно. Трансмиссии – шестиступенчатые «механика» или «автомат». Автомобиль доступен с задним или полным приводом.

Напомним, MU-X построен на базе пикапа Isuzu D-Max, который, в свою очередь, создан на той же платформе, что и Chevrolet Colorado и Trailblazer. В России всепроходец не представлен, а вот грузовик Исузу у нас продают с осени прошлого года. Пикап оснащен турбодизелем 2,5 литра, отдача которого составляет 163 л.с. Цена D-Max стартует с отметки в 1 765 000 рублей.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings