Opel представил фургон бизнес-класса

Немецкий производитель рассекретил две пассажирские модификации фургона Vivaro — Tourer и Combi+.

Opel Vivaro Tourer и Combi+ уже вскоре будут доступны для заказа. Обе новинки имеют высококлассное оснащение и предлагают уровень комфорта сопоставимый с легковым автомобилем, различные конфигурации сидений, а также инновационные технологии и вспомогательные системы.

Список стандартного оборудования обеих моделей, например, включает круиз-контроль с функцией ограничения скорости, кожаный руль и противотуманные фары. Кстати, публичная премьера Vivaro Tourer состоится на Франкфуртском автосалоне, который начнет работу 14 сентября.

Opel Vivaro Tourer обладает широкими возможностями конфигурирования интерьера. Второй ряд состоит из трех индивидуальных кресел с подлокотниками, установленных на специальных полозьях. Чтобы облегчить доступ к третьему ряду сидений (также на полозьях), внешние сиденья второго ряда легко складываются вперед. Кроме того, для Vivaro доступны вторые сдвижные двери в качестве дополнительной опции.

Для тех, кто намерен использовать Vivaro Tourer в качестве современной мобильной комнаты для встреч, имеется возможность легко поворачивать сиденья второго ряда на 180 градусов, создавая условия, когда люди сидят лицом друг к другу. Кроме того, можно укомплектовать фургон парой опциональных крутящихся на 360 градусов кресел и складным столиком. На втором ряду сидений есть два USB-порта и розетка 220 вольт для подключения ноутбуков или других мобильных устройств.

Opel-Vivaro-Combi-Plus-303406

Новый Opel Vivaro Combi+ это комфортабельный пассажирский микроавтобус, который, например, может стать оптимальным транспортом для большой семьи. Водительское кресло имеет регулировки в шести направлениях, поясничную поддержку и подлокотник. Диваны задних рядов также стандартно оснащаются подлокотниками и могут быть легко демонтированы без каких-либо дополнительных инструментов, а третий ряд еще и складывается.

Для Vivaro Combi+ также предлагается опциональный пакет Sport Pack, который наносит полосы на кузов автомобиля и 17-дюймовые литые колеса.

Ранее свой фургон бизнес-класса представила компания Renault. Французский вариант базируется на модели Trafic и получил название SpaceClass.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings