Опубликованы фото нового серийного кроссовера Lifan

Компактный «паркетник» китайской марки наконец-то сфотографировали с серийной оптикой.

Снимки нового кросса Lifan растиражировали «поднебесные» СМИ. Имя модели по-прежнему неизвестно, ее внутризаводской индекс – CY02C. Тестовые прототипы уже не раз попадались фотошпионам, однако на всех предыдущих кадрах у кроссов были «неродные» фары и фонари. Теперь же модель поймали с серийной оптикой.

лифан (2)

Дизайн передней части «китайца» выполнен в стиле флагманского вседорожника Lifan X80. Задние стойки окрашены в черный, что создает эффект «парящей» крыши. Интерьер оформили, как у минивэна Lifan Xuanlang. О моторах нового кроссовера Lifan информации нет.

лифан (3)

На домашнем рынке продажи «паркетника» начнутся уже в этом году. В линейке марки новинка, скорее всего, окажется на ступеньку выше кросса X50. В России «пятидесятый» можно купить с бензиновым двигателем 1.5 мощностью 103 л.с., который работает в паре с «механикой» или вариатором. Цена X50 2017 года выпуска – от 599 900 рублей.

лифан (1)

Пока нет данных о планах Lifan поставлять новый «паркетник» за пределы Поднебесной.

В нашей стране ближайшей премьерой марки станет флагманский седан Murman (в Китае — Lifan 820). Продажи этой модели начнутся в ближайшее время, цена для рынка РФ уже известна.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings