Первые изображения нового Mercedes-Benz E-класса All Terrain

В скором времени универсалу повышенной проходимости Audi Allroad придётся потесниться – Мерседес готовит свою модель такого типа под названием All Terrain. Портал «Колёса.ру» предлагает своё видение, как будет выглядеть новинка.

Вот уже 16 лет Audi Allroad гордо несёт знамя единственного немецкого вседорожного универсала бизнес-класса, и Мерседес первым решил предложить собственную альтернативу. Сделана она будет на основе совсем недавно появившегося универсала в кузове S213. По шпионским фотографиям внешность новинки почти ясна, но тестовый образец тёмного однотонного цвета, а мы решили показать контрастный вариант. All Terrain получит характерный для такого типа автомобилей обвес из неокрашенной пластмассы, подчёркивающий родство с кроссоверами. Появится новый передний бампер с большой хромированной вставкой, сделанный в стиле «внедорожных» комплектаций новых моделей бренда.

Merc All Terrain front

Аналогичные нововведения произойдут на корме, где будет модифицированный бампер с отделкой из чёрной пластмассы и хромированными элементами. В соответствии с новой направленностью автомобиля, колёса будут иметь более высокий профиль. Можно ожидать, что будет возможность заказа автомобиля с обвесом, окрашенным в цвет кузова (как и в случае с Audi Allroad).

Merc All Terrain rear

Новый Mercedes E-класса в настоящее время предлагается в России пока только в кузове седан. Цены стартуют с отметки в 2 950 000 рублей за бензиновую версию (2 литра, 184 л.с.) и 2 970 000 рублей за дизель (2 литра, 150 л.с., «Особая серия»). 6-цилиндровые варианты минимум на миллион дороже – 3 950 000 руб. (3 литра, 333 л.с., полный привод 4MATIC). Ну а на вершине гаммы в данный момент находится модель Mercedes-AMG E43 4MATIC «Особая серия» (V6, 3 литра, 401 л.с.) – 4 840 000 руб.

А как развивался Mercedes E-класса, вы можете прочитать в нашей статье о тест-драйве шести поколений этой модели.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings