Пикап и кроссовер Mitsubishi обзавелись особыми версиями

Японская марка распространила официальные изображения своих концептов, которые дебютируют на Женевском автосалоне.

В Швейцарию Mitsubishi привезет европейский вариант обновленного кроссовера ASX и пикап L200 в модификации GeoSeek. Оба автомобиля окрашены в жемчужно-серую эмаль и имеют детали экстерьера ярко-оранжевого цвета. Кроме того, у новинок есть боксы на крышах, а у «паркетника» также появились светодиодные противотуманки.

mitsu (4).jpg

На фото: Mitsubshi L200 GeoSeek и Mitsubishi ASX GeoSeek



Фотографий интерьера моделей производитель не предоставил, однако в релизе компании говорится о том, что в салоне и ASX GeoSeek, и L200 GeoSeek тоже присутствует оранжевая отделка. Информации о технических характеристиках прототипов на данный момент нет.


mitsu (3).jpg

На фото: Mitsubishi ASX GeoSeek



Помимо особых ASX и L200, на Женевском автосалоне состоится европейская премьера концептуального кроссовера Mitsubishi eX. Впервые эту модель показали в Токио в 2015 году.

Компактный вседорожник оснащен системой полного привода и электрической силовой установкой, общая отдача которой составляет около 190 л.с. На одной зарядке eX способен проехать 400 километров пути.


На фото: Mitsubishi eX



Кстати, у Mitsubishi уже есть концепты в стиле ASX GeoSeek и L200 GeoSeek – в начале 2016 года компания представила на домашней тюнинг-выставке кроссовер Outlander и минивэн Delica в версии Outdoor Gear.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings