План производства Lada 4x4 на апрель

Известен план по выпуску пятидверной версии Lada 4x4 на апрель. Выпуск пикапов пока находится под вопросом.

По собственной информации "Колёса.ру", в апреле АВТОВАЗ выпустит примерно 460 экземпляров пятидверного внедорожника Lada 4x4. Вопрос о выпуске пикапов на базе Lada 4x4 пока остаётся открытым. Решение должны принять примерно в середине апреля.



Напомним, пятидверный Lada 4x4 выпускается на линии Priora, которая с недавнего времени работает только три дня в неделю.

Недавно у "пятидверки" появилась новая версия — Урбан, отличающаяся от обычной улучшенной шумоизоляцией, оригинальной отделкой салона, расширенным пакетом опций и бамперами в цвет кузова. Ранее мы писали, что она доберётся до дилеров в апреле.


lada_4x4_urban_9.jpeg

На фото: Lada 4x4 Urban



В середине февраля в СКП Lada Priora были собраны первые пикапы на базе Гранты, сообщалось, что ведётся подготовка к выпуску аналогичных модификаций на базе Lada 4x4; сборка должна переехать с мощностей дочерней компании АВТОВАЗа "Вис-Авто". Передислокация вызвана стремлением повысить качество и снизить затраты на логистику.

Отметим, что пикап Lada 4x4 был выбран командой "Suprotec-Racing" в качестве автомобиля для участия в ралли-марафоне "Шёлковый путь".


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings