АВТОВАЗ представил пятидверный Lada 4x4 Urban. Известна официальная цена

На АВТОВАЗе стартовало производство пятидверной модификации Lada 4x4 Urban. Цена, названная "Колёсами" задолго до премьеры, подтвердилась официально — от 552 100 рублей.

"Пятидверка" получила оригинальный обвес кузова, расширенный пакет опционального оборудования и улучшенную виброизоляцию. "Выпустив новую версию Urban, — отмечают на АВТОВАЗе, — Lada продолжает тенденцию к расширению модельного ряда и своего присутствия в различных рыночных нишах". На версию Урбан приходится порядка 37% от общего объёма продаж Lada 4x4.



Как и трёхдверный Урбан, пятидверный получил накладки на пороги, пластиковые бамперы в цвет кузова, 16-дюймовые колёсные диски, оригинальную обивку сидений. Пакет штатного оборудования внедорожника был дополнен кондиционером, электроприводом и обогревом зеркал заднего вида, электростеклоподъёмниками.


На фото: трёхдверный Lada 4x4 Urban



Lada 4x4 Urban оснащается 83-сильным двигателем объёмом 1.7 литра, пятиступенчатой механической коробкой передач, постоянным полным приводом. Напомним, ранее "Колёса.ру" оглашали цену на новинку, сегодня АВТОВАЗ подтвердил данные — от 552 100 рублей. Обычная версия стоит дешевле на 42 400 рублей.

Трёхдверный Урбан можно купить минимум за 511 700 рублей. В будущем у Lada 4x4 могут появиться новые спецверсии.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
3 комментария
22.03.2016 13:42
Илья Зяблицев

Судя по фото(хотя конечно это пресс-фото), длиннообразной ниве пластиковый обвес больше идёт, чем короткой. Правда всякие ведомства, которые любят длинную ниву покупать, кмк в урбане не заинтересованы.

1

23.03.2016 08:40
Фёдор

Мне напротив кажется, что задняя часть длинной нивы выглядит несуразно с маленьким бампером урбана. У короткой версии такого диссонанса не возникает.


25.03.2016 13:29
Юрий

Мне кажется это корыто надо было лет 15 назад с производства снимать...

А Автоваз все пытается оживить труп...

Кондиционер и электростекла с ума сойти...

Надеюсь Мор им там сейчас покажет - выкинет с конвейера все старье, и будут собирать нормальные Рено...


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings