Подержанные КАМАЗы можно купить через дилерские центры

Торгово-финансовая компания «КАМАЗ» развивает систему обратного выкупа автомобилей по схеме "buy back", когда производитель выкупает технику у клиента по остаточной стоимости.

«Многие компании, приобретя автомобиль четыре-пять лет назад, понимают: ресурс исчерпан, начинаются определённые издержки, технику надо менять, – пояснил генеральный директор торгово-финансовой компании «КАМАЗ» Андрей Игнатьев. – Этот метод мы развиваем и запускаем проект продаж через дилерские центры КАМАЗ".

MIRO8654-1600x0-c-default

По словам Андрея Игнатьева, в этом году объём реализации б/у техники КАМАЗ может составить порядка тысячи единиц. Напомним, программа обратного выкупа была презентована год назад.

002

В настоящее время продажи по схеме "buy back" относительно невелики, но в компании уверены, что перспективы есть. Клиентов привлекает невысокая цена на автомобили, особенно в условиях развития бизнеса, когда необходимо пополнение парка автомобилями различного назначения: тягачами, самосвалами, ёмкостно-наливными машинами.

Не уточняется, проходят ли КАМАЗы какую-либо предпродажную подготовку. Ранее "Колёса.ру" сообщал, что компания объявила о распродаже техники со скидками от 25 до 50%, но не все предлагаемые автомобили являлись исправными и комплектными.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings