Подведены итоги продаж грузовиков по программе KAMAZ-Finance

Специалисты компании «КАМАЗ» отчитались об итогах реализации автотехники марки в первой половине 2017 года.

Согласно отчёту, за период с января по июнь 2017 года в рамках программы KAMAZ-Finance челнинский автогигант реализовал 1 056 грузовых машин. Представители КАМАЗа отметили, что этот результат в десять раз выше показателя аналогичного периода прошлого года.

KAM_2765

По информации, полученной от службы финансового сервиса, в первом полугодии лидером по увеличению продаж KAMAZ-Finance стало направление «Лизинг с партнёрами». При этом на рост объёмов реализации повлияли специальные условия от автопроизводителя, государственная программа субсидирования лизинга и меры поддержки «Утилизация» и «Трейд-ин».

Помимо этого заметно выросла (по сравнению с первым полугодием 2016-го) реализация автотехники КАМАЗ по направлению «Кредитование конечных потребителей», это обусловлено снижением процентных ставок банков-партнёров.

KAM_8632

«На второе полугодие запланировано внедрение программы KAMAZ-Finance у официальных партнёров ПАО «КАМАЗ» и совершенствование действующих программ для конечных потребителей камазовской автотехники», — комментируют в пресс-службе компании.

Ранее портал «Колёса.ру» рассказал о том, что продажи КАМАЗа в России в первом полугодии выросли на 20%. В общей сложности за первую половину 2017 года на нашем авторынке тяжёлых грузовых автомобилей было реализовано 12 986 единиц автотехники отечественного бренда.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings