Появились фотографии обновленного кроссовера Ford EcoSport

Фотошпионы поймали рестайлинговый ЭкоСпорт. Ожидается, что премьера модели состоится до конца текущего года.

Снимки закамуфлированного «паркетника» Ford были сделаны в Китае. Сквозь маскировку видны новые головная оптика и противотуманки, а также другая решетка радиатора, которая, как и предполагалось, выполнена в стиле кроссовера Ford Edge. Интерьер EcoSport тоже существенно обновился – в салоне модели появились иные приборная панель и центральная консоль. Судя по фото, «запаска» у китайской версии кросса останется на двери багажника, в то время как у европейского варианта ее убрали.

ford (1).jpg

ford (2).jpg
ford (8).jpg

Обновленный Ford EcoSport. Фото: autohome.com.cn



Дата и место премьеры нового Ford EcoSport пока официально не объявлены. Ранее бразильские СМИ сообщили, что посвежевшую модель представят на автосалоне в Сан-Пауло, который откроется в ноябре текущего года. Кроме того, по данным бразильских журналистов, в линейку моторов вседорожника войдет трехцилиндровый бензиновый турбодвигатель объемом 1,5 литра мощностью более 130 л.с.

Не исключено, что версию для китайского рынка покажут раньше. В России же обновленный ЭкоСпорт, скорее всего, появится только в следующем году.


На фото: дорестайлинговый Ford EcoSport



Дореформенный кроссовер у нас доступен с бензиновыми двигателями 1,6 и 2,0 литра мощностью 122 и 140 л.с. соответственно. Ford EcoSport можно купить как с передним, так и с полным приводом. Цена модели 2016 года выпуска начинается с 1 049 000 рублей (без учета спецпредложений).

Ранее стало известно о том, что Форд может предложить покупателям кросс-версии своих нынешних моделей.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings