Появились фото интерьера рестайлингового Zotye Z300

Официальная премьера обновленного седана Зоти может состояться уже в апреле текущего года.

Как сообщалось ранее, после рестайлинга у китайской «четырехдверки» сменится индекс – модель будут продавать под обозначением Z360. Снимки экстерьера седана "утекли" в Сеть несколько дней назад, теперь «поднебесные» СМИ растиражировали фото салона автомобиля.

Если внешне Zotye Z300/360 практически не изменился (другие передний бампер и противотуманки), то интерьер у «китайца» существенно переработан. Так, седан получил модернизированную переднюю панель, новое рулевое колесо, иные дефлекторы обдува. По центру установлен вертикальный сенсорный экран мультимедиа-системы. Кроме того, у модели появилась беспроводная зарядка для смартфона.

На фото: интерьер дорестайлингового Zotye Z300
На фото: интерьер дорестайлингового Zotye Z300

Двигатель, скорее всего, останется прежним. Дореформенный Zotye Z300 в Китае можно купить с полуторалитровым бензиновым агрегатом, выдающим 113 л.с. Мотор работает в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач.

Ожидается, что на домашний рынок новинка выйдет в апреле 2017 года.

Напомним, дорестайлинговый Z300 пока представлен и в России. Наша версия модели оснащается бензиновыми двигателями 1.5 и 1.6 мощностью 112 и 122 л.с. соответственно. Базовый мотор сочетается с 5МКП, второй укомплектован «автоматом». Цена – от 599 990 рублей. Обновленный седан до РФ, скорее всего, не доберется. Ранее представитель российского офиса Zotye рассказал в интервью порталу «Колёса.ру» о том, что модель Z300 оказалась невостребованной в нашей стране.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings