Появились фото обновлённого SsangYong Actyon

Компания SsangYong изменила дизайн компактного кроссовера Korando C. На российском рынке модель известна как Actyon.

Фотографии рестайлингового вседорожника опубликованы корейским изданием Daily Car. Судя по снимкам, SsangYong Korando C/Actyon получил новую решетку радиатора, другие фары и противотуманки, а также модернизированный передний бампер. По данным местных СМИ, кроссовер представят в начале 2017 года.

ssangyong (1)

Ожидается, что двигатель у предназначенного для домашнего рынка кросса остался прежним. В Южной Корее модель можно купить с дизелем объемом 2,2 литра мощностью 178 л.с. Мотор сочетается с «механикой» или «автоматом».

ssangyong (2)

Напомним, поставки автомобилей и машинокомплектов SsangYong («корейцев» собирал завод Sollers на Дальнем Востоке) были остановлены в РФ более года назад. Осенью 2016-го российский офис марки объявил о грядущем возобновлении продаж, а в декабре появился новый прайс-лист Actyon.

Кроссовер теперь доступен в России только с одним мотором – бензиновым агрегатом объемом 2,0 литра, выдающим 149 л.с. Двигатель работает в паре с 6МКП или 6АКП, привод – передний или полный. Цена SsangYong Actyon начинается с отметки в 1 169 000 рублей.

Кстати, накануне стало известно, сколько в РФ будет стоить еще одна модель SsangYong – марка назвала цены «паркетника» Tivoli.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings