Появились новые фото седана совместного бренда Nissan и Dongfeng

В Сети опубликована свежая порция снимков новой «четырехдверки» китайской марки Venucia.

Фото модели без маскировки оказались в распоряжении портала Xcar. Название новинки по-прежнему неизвестно. Публичная премьера седана Venucia может состояться в конце августа, после чего «четырехдверка» выйдет на китайский рынок.

венучиа (1)

По неофициальным данным, модель построена на базе «поднебесной» модификации Nissan Sylphy (в России модель продавали под именем Sentra). Напомним, марка Venucia – это совместный проект Ниссана и компании Dongfeng. Бренд был создан в 2010 году, под ним выпускают машины, в основе которых, в основном, лежат модели Nissan прежних генераций.

Дизайн передней части нового седана Venucia выполнен в стиле кросс-купе T90, стартовавшего в Поднебесной в декабре прошлого года. Предполагается, что длина «четырехдверки» равна 4 752 мм, колёсная база – 2 700 мм.

В моторную линейку могут войти бензиновые двигатели объемом 1,6 и 2,0 литра, их отдача пока не раскрывается. Кроме того, китайские СМИ считают, что со временем новинка Venucia обзаведется еще и гибридной и электрической версиями.

Первые фотографии новой «четырехдверки» появились в Сети накануне.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings