Появились новые подробности экстерьера BMW X5 следующего поколения

Мировая премьера BMW X5 следующего поколения должна состояться осенью 2018 года.

Фотошпионы засекли тестовые образцы BMW X5 следующей генерации в легком камуфляже, не скрывающем формы панелей кузова, недалеко от Спартанбурга, США. Именно в этом городе находится сборочная линия данной модели кроссовера. Благодаря папарацци сразу стало известно множество подробностей дизайна экстерьера грядущей новинки. Фотографии оказались в распоряжении издания Carscoops.

BMW Concept X7 iPerformance
BMW Concept X7 iPerformance

Самая главная особенность BMW X5 2019 модельного года — это крупная фирменная решетка радиатора, “ноздри” которой вновь получили отрицательный угол, как это было у “акул” 80-х годов прошлого столетия. Решетка по размерам почти соответствует той, что установлена на концепте BMW X7. Передние фары теперь не будут ее касаться. Головная оптика будет слегка утоплена в кузов, поэтому верхние выпуклые линии переднего бампера слегка напоминают синяки под глазами.

Эскиз BMW X7
Эскиз BMW X7

Силуэт нового кузова практически не претерпит изменений по сравнению с предшественником. Только выделяется отрицательный наклон нижней части двери багажника. Из-под камуфляжа проглядываются узкие задние фонари в стиле последней BMW 5 Seires. Внешне автомобиль кажется длиннее текущего поколения. В основу ляжет современная платформа CLAR (кластерная архитектура) от 5-Series и 7-Series. Можно рассчитывать на снижение массы на 250-300 килограмм. Моторная гамма BMW X5 в кузове G05 будет такой же, как и у соплатформенников.

Напомним, что в следующем году выйдет BMW 745e с гибридной установкой от X5.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings