Появились новые подробности о Audi A6 2019

Мировую премьеру новой Audi A6 стоит ожидать в марте на Женевском автосалоне.

Первая половина 2018 года ознаменуется для немецкого автомобильного производителя из Ингольштадта выпуском нового поколения Audi A6. Новинка будет иметь общие новейшие технологии и стиль дизайна с ранее вышедшими новыми A7 и A8. Фотошпионы вновь засекли тестовые экземпляры новой A6 на немецких дорогах уже в новом году. Об этом сообщает издание Autoevolution.

Audi A6 2019 1

Audi A6 меняет поколение последней среди представителей большой немецкой тройки BMW 5 Series и Mercedes E-Class. Новые тенденции на авторынке требуют выпуска экологичных версий и балансирования между технологиями и стоимостью автомобиля.

На видео тестовый экземпляр A6 2019 модельного года выглядит уже готовым. На нем присутствует только камуфляж из цифровой пленки без накладных фальш-панелей. Это говорит о том, что инженеры Audi донастраивают подвеску и блоки управления мотором и трансмиссией, после чего новинка будет готова к премьере.

Новая A6 получит решетку радиатора, идентичную А7, только она будет немного выше. А вот моторная гамма будет состоять и из двигателей от младших моделей A4 и A5. Речь идет о двухлитровых моторах TDI и TFSI. Ожидается, что они получат мягкую гибридную установку в виде 48-вольтового стартер-генератора.

Audi A6 2019 3

Также на Нюрбургринге была засечена версия Audi S6 2019 в камуфляже. Она отличается от других тестовых прототипов сдвоенными патрубками выхлопной системы, торчащими из-под заднего бампера. S6 сменит четырехлитровый двигатель V8 на более экономный 2,9-литровый турбомотор V6 от RS4 и RS5.

Ранее стало известно, что шеф-дизайнер Audi не против создания конкурента BMW 8 Series.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings