Появились «живые» фото обновлённого Toyota Land Cruiser Prado

Компания Тойота готовит к премьере рестайлинговый внедорожник LC Prado. Ожидается, что посвежевшая модель выйдет на рынок этой осенью.

Снимки модернизированного Land Cruiser Prado растиражировали китайские СМИ. На фото запечатлена модификация, предназначенная для Поднебесной. Впрочем, доступный в Китае дореформенный внедорожник внешне ничем не отличается от модели, предлагаемой в других странах. Так что такой дизайн будет и у «глобального» LC Prado.

«Японец» получил другие фары и бамперы, новую решетку радиатора, иные задние фонари. Также изменилось оформление противотуманок. В Китае рестайлинговый Toyota Land Cruiser Prado будет представлен в нескольких версиях – с хромированной или черной решеткой, с наружной «запаской» или без нее.

lc-prado (2)

На картинках, опубликованных в Сети ранее, видно, что в салоне внедорожника установлены другие передняя панель, «приборка» и мультимедийная система. В Японии все комплектации модели будут оборудованы комплексом безопасности Toyota Safety Sense P, в него входят: адаптивный круиз-контроль, системы переключения света фар, автоматического экстренного торможения, удержания в полосе движения и распознавания пешеходов.

lc-prado (1)

По предварительным данным, моторы останутся прежними. Дорестайлинговый LC Prado в России можно купить с бензиновыми двигателями 2.7 и 4.0 мощностью 163 и 282 л.с. соответственно и со 177-сильным дизелем 2.8. Базовый мотор работает в паре с пятиступенчатой «механикой» или шестидиапазонным «автоматом», остальные агрегаты сочетаются с 6АКП. Цена дореформенного Toyota Land Cruiser Prado – от 1 997 000 рублей.

Первыми обновлённый внедорожник должны получить японцы – на родине марки продажи модели могут стартовать в сентябре. Затем посвежевший LC Prado поступит и на другие рынки.

Напомним, недавно в Японии начали продавать седан Toyota Camry нового поколения.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings