Range Rover SV купе: новые изображения

В следующем месяце на Женевском автосалоне британская компания представит трёхдверную версию большого внедорожника Range Rover. Портал «Колёса.ру» представил, как она будет выглядеть.

Самый первый Range Rover появился в 1970-м году и имел именно трёхдверный кузов. И лишь в 1981-м году на свет появилась пятидверная модификация, исключительно в которой производились и все последующие поколения модели. Можно также вспомнить трёхдверный концепт Range Stormer 2004-го года, который в дальнейшем переродился в первое поколение Range Rover Sport. Однако и этот автомобиль имеет модификацию только с пятью дверьми. И совсем недавно появился первый тизер с изображением салона будущей новинки, которую британцы называют купе.

RR coupe front1

Помимо меньшего количества дверей, новая версия Range Rover будет отличаться более сильным наклоном задних стоек и несколько иным профилем крыши. Вполне возможно, что двери будут выполнены без оконных рамок, как и подобает настоящему купе.

RR coupe rear1

Трёхдверный Range Rover будет построен в количестве 999 экземпляров заводским ателье Special Vehicle Operations (SVO).

В настоящее время в России обновлённый Range Rover представлен во множестве модификаций, самая доступная из которых с 3-литровым бензиновым (340 л.с.) или дизельным (249 л.с.) двигателем оценивается в 6 604 000 рублей. Дороже всего обойдётся 565-сильная версия 5.0 S/C SV Autobiography – 11 204 000 руб.

Напомним, по итогам января новый кроссовер Range Rover Velar стал самой популярной моделью английского бренда на российском рынке.

Опрос
Как вам трёхдверный Range Rover?
Ваш голос
Всего голосов:

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
17.02.2018 00:15
Сергей Шабалин

Логичнее было бы трехдверку из Velar делать


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings