Раскрыт дизайн обновлённого кроссовера Buick Envision

Опубликованы фото рестайлингового «паркетника» Buick. Официальная премьера модели состоится уже в этом году.

На снимках запечатлен посвежевший Envision, предназначенный для китайского рынка. Производство модели налажено в Поднебесной, при этом кросс поставляют оттуда еще и на родину марки – в США. Скорее всего, американская версия обновится так же.

buick (1)

После рестайлинга Buick Envision получил другой передний бампер, иную решетку радиатора с характерной «птичкой» и новые задние фонари. Еще у кроссовера изменили оформление противотуманок. Пока неизвестно, поменялся ли как-то интерьер вседорожника.

По предварительным данным, моторы у Envision остались прежними. В Китае кросс доступен с бензиновыми турбодвигателями 1.5 и 2.0 мощностью 169 и 260 л.с. соответственно. Трансмиссии – «автомат» или преселективный «робот», привод – передний или полный.

Ожидается, что рестайлинговый кроссовер дебютирует до конца текущего года, цена пока неизвестна. Дореформенный SUV в Поднебесной стоит от 209 900 юаней – это около 1 816 000 рублей по актуальному курсу.

В Штатах Buick Envision можно купить с 252-сильным двухлитровым турбомотором и «атмосферником» 2.5, выдающим 197 л.с., оба двигателя сочетаются с 6АКП. Цена – от 34 065 долларов (без учета налогов и доставки), что эквивалентно примерно 1 963 000 рублей.

Напомним, совсем недавно Buick вывел на китайский рынок пять новинок.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings