Рассекречен интерьер нового Jeep Wrangler

Новый Wrangler, как оказалось, выглядит хорошо, как снаружи, так и внутри.

Шаг за шагом подразделение Jeep автомобильного концерна FCA публикует разоблачающие фотографии своей грядущей новинки — нового поколения классического внедорожника Jeep Wrangler 2018 модельного года. На этот раз в Сети оказались фотографии интерьера.

Jeep Wrangler 2018
Jeep Wrangler 2018

Три фотографии экстерьера были показаны на международной выставке SEMA в Лас-Вегасе. Они демонстрировали, как двухдверную, так и четырехдверную модель Unlimited. А теперь компания опубликовала фотографии торпеда — передней панели салона внедорожника новой генерации.

Jeep Wrangler 2018
Jeep Wrangler 2018

По сравнению с уходящей генерацией рулевое колесо новинки получит несколько хромированных акцентов. Вдоль всего торпеда будет располагаться металлическая панель, в которой разместятся, как панель приборов с воздуховодами климатической системы, таки и сенсорный дисплей мультимедийки. Кстати, в панели приборов появился новый информационный дисплей для системы полного привода 4х4.

Jeep Wrangler 2017
Jeep Wrangler 2017

Представители Jeep заявляют, что новый дизайн интерьера Wrangler сочетает в себе аутентичный стиль, высокое мастерство и более качественные материалы, которые улучшат комфорт водителю и пассажирам.

Напомним, что мировая премьера нового Jeep Wrangler состоится на автосалоне в Лос-Анджелесе в этом месяце.

Ранее Колёса.ру писали о рассекреченном экстерьере Jeep Wrangler 2018 года.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings